Газовые плиты и чугунные решетки 06 Ноября 2015 869 просмотров Варочные панели, работающие на газе, можно с полном правом назвать классическими, так как они много лет пользуются успехом у домашних хозяек. В условиях современного города востребованы газовые плиты, привычные для более старшего поколения, когда для зажигания пламени необходимо повернуть ручку, хотя практически все модели оснащены функцией электроподжига. А молодые семьи предпочтут новинки технического прогресса, оснащенные наворотами, в которых придется основательно разобраться, чтобы не остаться без обеда. Плиты выпускаются в наиболее востребованном варианте на четыре конфорки, а некоторые модели оснащены пятой точкой источника огня для больших семей. Впрочем, если семья невелика можно подобрать варочную панель на 2 или 3 конфорки, А людей большую часть времени проводящих вне дома может удовлетворить моно вариант на одну конфорку. Также хозяек может заинтересовать наличие удлиненной горелки для приготовления рыбных блюд в соответствующей посуде и конфорка для быстрого разогрева с удвоенным рядом пламени. Практически все модели оснащены небольшой экономичной горелкой.
![]() Чугунная решеткаМожно отметить, что несмотря на появление сплавов, имеющих шероховатую поверхность, но более легких в уходе, чугун не сдает своих позиций. Решетки выпускаются массивными и занимают немалую площадь относительно варочной поверхности. Дизайнеры делают ставку на брутальность чугуна, который выглядит весьма эффектно и выделяется из ряда более консервативных собратьев.
![]() Предложения интернет-магазинаНаш онлайн-маркет может предложить своим посетителям разнообразные варочные панели независимого и встраиваемого типа, а также аксессуары к бытовой технике для приготовления пищи в виде чугунных решеток и подставок для сковороды WOK, поклонникам азиатской пищи. На ней удобно готовить блюда, требующие интенсивного пламени, в посуде с выпуклым дном или достаточно быстро приготовить казанок вкусного плова для домочадцев и гостей. |
Теги: подставка для сковороды WOK чугунная решетка варочная паныль встраиваемые варочные поверхности |
Вернуться назад |